Старший воспитатель Погодаева Ольга Анатольевна

Погодаева Ольга Анатольевна

Педагогический стаж — 22 года

Высшее  (Новосибирский государственный педагогический университет, 2010 г.).

Дополнительное образование

Переподготовка: Красноярский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, 2017 г.

Курсы повышения квалификации:

•  «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО. Игра, как форма жизнедеятельности», КИПК и ППРО 2015 г.,
  •  «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО» (Планирование образовательной деятельности), КИПК и ППРО, 2019 г.
  •  «Педагогические особенности комплексной оценки качества образовательной среды в дошкольных организациях средствами инструментов шкалы ECERS-R, АНОДПО «Институт современного образования», 2019 г.
  •  «Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно – эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования», ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», 2020 г.
  •  В рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» прошла обучение по санитарно – просветительской программе «Основы здорового питания дошкольников», ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, 2020 г.
  •  «Управление качеством образования в условиях новой реальности (стажировка), 2021г. КИПК г. Красноярск
  • «Управление качеством дошкольного образования»
  •  «Командный менеджмент как стратегическая технология управления организацией», 2023г., КИПК г. Красноярск
  •  «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч. Г. Санкт-Петербург

Квалификационная категория - первая.