"Общее родительское собрание"

27 апреля 2024 г.
"Общее родительское собрание". . . . .
"Общее родительское собрание".
.

26 апреля прошло общее родительское собрание по теме: «Моя семья – моя награда», приуроченного к Года семьи, где были освещены вопросы семейного воспитания, сотрудничества семьи и детского сада, неразделимости этих двух социальных институтов в процессе воспитания и обучения детей, и в продолжение данной темы, родителям, разделившись по своим группам, было предложено создать детско-взрослый проект для дальнейшей совместной реализации. Работа получилась плодотворной, родители с интересом включились в создание проектов, после чего, представители групп рассказали о них и этапах по их реализации. Группы раннего возраста решили реализовать долгосрочный проект «Моя семья», средняя группа разработали проект «Брошь «День Победы», подготовительная группа – проект «Скоро в школу». На собрании присутствовал начальник Госавтоинспекции Северо-Енисейского района Е. Н. Соколов, провел с родителями беседу по выбору безопасного маршрута, яркой одежды, с применением СВЭ и правильному поведению на дорогах. Дал советы по проработке индивидуального безопасного маршрута, а также напомнил о правильной модели поведения детей и взрослых в автомобиле.

На этой странице